-
Oral-B iO Series 9 Smart Zahnbürste mit Timer
Produttore:BraunPrezzo di listino CHF 389.00Prezzo di listinoCHF 483.00Prezzo scontato CHF 389.00Oral-B iO Series 9 Smart Zahnbürste mit Timer
Prezzo di listino CHF 389.00Prezzo di listinoCHF 483.00Prezzo scontato CHF 389.00Oral-B iO Series 9 Smart Zahnbürste mit Timer
Prezzo di listino CHF 389.00Prezzo di listinoCHF 483.00Prezzo scontato CHF 389.00In offerta -
Guerlain Paris Orchidée Impériale La Crème Légère
Produttore:Guerlain ParisPrezzo di listino Da CHF 332.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 332.00Guerlain Paris Orchidée Impériale La Crème Légère
Prezzo di listino Da CHF 332.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 332.00Guerlain Paris Orchidée Impériale La Crème Légère
Prezzo di listino Da CHF 332.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 332.00 -
Repair Supreme Rich Facial Cream (4 Packungen Je 50 Ml)
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino CHF 309.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato CHF 309.00 -
Unisex Super Aqua Universal Emulsion 50 Ml, Negro, Standard
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino CHF 216.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato CHF 216.00 -
Beauty Gesichtspflege Anti-Aging Serum Lancome-Genefique Serum Ultimate
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino CHF 130.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato CHF 130.00 -
Jessup Professional Makeup Brushes Set 15pcs Make up Brush Pearl White/Silver Tools kit Eye Liner Shader natural-synthetic hair
Produttore:JessupPrezzo di listino Da CHF 49.00Prezzo di listinoCHF 77.00Prezzo scontato Da CHF 49.00Jessup Professional Makeup Brushes Set 15pcs Make up Brush Pearl White/Silver Tools kit Eye Liner Shader natural-synthetic hair
Prezzo di listino Da CHF 49.00Prezzo di listinoCHF 77.00Prezzo scontato Da CHF 49.00Jessup Professional Makeup Brushes Set 15pcs Make up Brush Pearl White/Silver Tools kit Eye Liner Shader natural-synthetic hair
Prezzo di listino Da CHF 49.00Prezzo di listinoCHF 77.00Prezzo scontato Da CHF 49.00In offerta -
Kérastase Haarmaske Haarpflege - Glättend & Anti-Frizz Effekt
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino CHF 48.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato CHF 48.00 -
EsauritoAugencreme Hyaluron
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino CHF 47.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato CHF 47.00Esaurito -
In offertaStorage Case Makeup Cosmetic Box
Produttore:Property & Safety TradingsPrezzo di listino CHF 44.00Prezzo scontato CHF 44.00Storage Case Makeup Cosmetic Box
Prezzo di listino CHF 44.00Prezzo scontato CHF 44.00Storage Case Makeup Cosmetic Box
Prezzo di listino CHF 44.00Prezzo scontato CHF 44.00In offerta -
In offertaJessup Makeup Brushes Set
Produttore:JessupPrezzo di listino Da CHF 42.00Prezzo di listinoCHF 65.00Prezzo scontato Da CHF 42.00Jessup Makeup Brushes Set
Prezzo di listino Da CHF 42.00Prezzo di listinoCHF 65.00Prezzo scontato Da CHF 42.00Jessup Makeup Brushes Set
Prezzo di listino Da CHF 42.00Prezzo di listinoCHF 65.00Prezzo scontato Da CHF 42.00In offerta -
L' Oreal Professionel Se New Pro Lng Conditioner 750 Ml
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino CHF 38.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato CHF 38.00 -
Augenbrauen-Makeup by Christian Faye - Semi Permanent & Wasserfest
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino Da CHF 33.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 33.00Augenbrauen-Makeup by Christian Faye - Semi Permanent & Wasserfest
Prezzo di listino Da CHF 33.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 33.00Augenbrauen-Makeup by Christian Faye - Semi Permanent & Wasserfest
Prezzo di listino Da CHF 33.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 33.00 -
Aloe Vera Ultra Feuchtigkeitsgel
Produttore:PST PS TradingsPrezzo di listino CHF 33.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato CHF 33.00 -
High appearance double zipper make-up bag large-capacity portable travel senior impression make-up brush wash-and-wash bag
Produttore:Property & Safety TradingsPrezzo di listino CHF 30.00Prezzo di listinoCHF 47.00Prezzo scontato CHF 30.00High appearance double zipper make-up bag large-capacity portable travel senior impression make-up brush wash-and-wash bag
Prezzo di listino CHF 30.00Prezzo di listinoCHF 47.00Prezzo scontato CHF 30.00High appearance double zipper make-up bag large-capacity portable travel senior impression make-up brush wash-and-wash bag
Prezzo di listino CHF 30.00Prezzo di listinoCHF 47.00Prezzo scontato CHF 30.00In offerta -
Biotherm Feuchtigkeit spendende Körperlotion
Produttore:BiothermPrezzo di listino Da CHF 30.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 30.00Biotherm Feuchtigkeit spendende Körperlotion
Prezzo di listino Da CHF 30.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 30.00Biotherm Feuchtigkeit spendende Körperlotion
Prezzo di listino Da CHF 30.00Prezzo di listinoCHF 0.00Prezzo scontato Da CHF 30.00 -
Anti-Noise Head Earmuffs Foldable Ear Protector SNR-35dB For Kids/Adults Study Sleeping Work Shooting Hearing Safe Protection
Produttore:Property & Safety TradingsPrezzo di listino CHF 29.00Prezzo scontato CHF 29.00Anti-Noise Head Earmuffs Foldable Ear Protector SNR-35dB For Kids/Adults Study Sleeping Work Shooting Hearing Safe Protection
Prezzo di listino CHF 29.00Prezzo scontato CHF 29.00Anti-Noise Head Earmuffs Foldable Ear Protector SNR-35dB For Kids/Adults Study Sleeping Work Shooting Hearing Safe Protection
Prezzo di listino CHF 29.00Prezzo scontato CHF 29.00In offerta
Häufig gestellte Fragen
Sind 16 Zoll zu klein fürs Gaming?
Nein. 16 Zoll ist die neue Standardgröße für Gaming-Laptops. Der Abstand beim Spielen ist normal (ca. 50–60 cm), und die Immersion ist ausreichend. Nur wenn du sehr nah am Bildschirm sitzt (unter 40 cm), könnte 17 Zoll besser sein.
16 Zoll FHD oder WQHD – was lohnt sich?
FHD: Wenn du FPS-Games spielst und hohe FPS (200+) willst. WQHD: Wenn du AAA/Singleplayer spielst und Schärfe magst. WQHD kostet mehr Leistung und Geld, aber die Bildqualität ist deutlich besser. Frag dich: Was spielst du mehr?
Welche GPU passt zu 16 Zoll WQHD?
RTX 5070 ist der Sweet Spot – stabile 60 FPS auf WQHD mit hohen Details. RTX 5080 für Ultra-Details und höhere FPS. RTX 5060 kann WQHD spielen, aber mit reduzierten Details.
Wie wichtig ist die Bildwiederholrate?
Sehr wichtig. 144 Hz ist das Minimum für Gaming. 165+ Hz ist noch besser, kostet aber mehr. Mehr Hz = flüssiges Bild, besonders bei schnellem Spielen (FPS, Racing). Für Singleplayer reichen 144 Hz.