IIYAMA Monitor 34Zoll UW QHD Curved Speakers
IIYAMA Monitor 34Zoll UW QHD Curved Speakers
IIYAMA Monitor 34 Zoll UW QHD Curved Speakers
IIYAMA Monitor 34 Zoll UW QHD Curved, Lautsprecher, 0,4 ms Latenz. IIYAMA Monitor 34 Zoll UW QHD Curved VA-Panel, 3440 x 1440, 120 Hz, 350 cd/m², 0,4 ms MPRT, Lautsprecher, USB-C-Dock, LAN, 95-W-PD-KVM, DisplayPort, 2 x HDMI
IIYAMA Monitor 34 Zoll
Erleben Sie ultimative Bildqualität und reduzierte Latenz mit dem IIYAMA Monitor 34 Zoll UW QHD Curved Speakers. Das VA-Panel mit 3440x1440 Auflösung, 120Hz Bildwiederholrate und 350cd/m2 Helligkeit sorgt für ein beeindruckendes visuelles Erlebnis. Mit dem eingebauten USB-C Dock, LAN-Anschluss und 95W PD können Sie Ihren Laptop noch bequemer aufladen und anschließen.
IIYAMA
| Produktname: | IIYAMA 86,36 cm (34 Zoll) Ultrawide Curved VA-Panel, 3440 x 1440 Pixel, 120 Hz, 350 cd/m², 4 ms Reaktionszeit, Lautsprecher, USB-C-Dock, LAN, 95-W-PD-KVM-Switch, DisplayPort, 2 x HDMI |
| Produktbeschreibung: | iiyama ProLite XCB3497WQSNP-B1 - LED-Monitor - gebogen - 86,4 cm (34") - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 0,4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - mattschwarz |
| EAN-Code: | 4948570125142 |
| Herstellergarantie: | 36 Monate Vor-Ort-Garantie |
| Allgemein | |
| Anzeigetyp: | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| URL des Energielabel-QR-Codes: | https://eprel.ec.europa.eu/qr/2203605 |
| Energieeffizienzklasse: | Klasse F |
| Diagonalabmessung: | 86,4 cm (34") |
| Geschwungener Bildschirm: | Ja (1500R) |
| Adaptive-Sync-Technologie: | AMD FreeSync Premium |
| Integrierte Peripheriegeräte: | USB 3.0-Hub, KVM-Switch |
| USB-Spannungsversorgung: | 95 Watt |
| Bildschirmtyp: | VA |
| Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Native Auflösung: | UWQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 120 Hz, HDMI: 100 Hz, USB-C: 120 Hz) |
| Pixelpitch: | 0,232 mm |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Kontrast: | 3000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung: | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum: | 99 % sRGB, 93 % NTSC |
| Reaktionszeit: | 0,4 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate: | 50 - 120 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate: | 30 - 180 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel: | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel: | +89 / -89 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie: | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen: | Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Portugiesisch, Russisch, Japanisch, Holländisch, Polnisch |
| Besonderheiten: | Blaulichtfilter-Technologie, flimmerfreie Technologie, HDCP, i-Style Color, Joystick, Eco-Mode, Advanced Contrast Ratio (ACR) |
| Farbe: | Mattschwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): | 80,7 cm x 24,55 cm x 42,6 cm |
| Gewicht: | 9,7 kg |
| Audio | |
| Typ: | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal: | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen: |
HDMI (HDCP) DisplayPort (HDCP) Kopfhörer USB 3.0 Upstream (Typ B) 2 x USB 3.0 Downstream (Typ A) LAN (RJ-45) 2 x USB 3.0 Downstream (Typ C) USB-C (HDCP / Leistung bis zu 95 W) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition: | Höhe, Neigung |
| Neigungswinkel: | -5/+23 |
| Höheneinstellung: | 150 mm |
| VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale: | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Kabelmanagementsystem |
| Enthaltene Kabel: |
1 x DisplayPort-Kabel, 1 x HDMI-Kabel, 1 x USB-Kabel, 1 x USB-C-Kabel |
| Kennzeichnung: | HDCP, TÜV Bauart, EAC, VCCI Klasse B, PSE-Zeichen, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC, CE/EMV |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung: | (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand: | 32 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet): | 32 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch): | 55 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus: | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus): | 0,3 Watt |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite: | 80,7 cm |
| Transporthöhe: | 50 cm |
| Transportgewicht: | 14,1 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Mindestbetriebstemperatur: | 5 °C |
| Maximale Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht kondensierend) |
Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.
Entdecke Gaming Monitore und Curved Monitore..
4K Monitore und weitere Monitore entdecken
Udostępnij

Let customers speak for us
from 1664 reviewsZuverlässige Performance, gute Verarbeitung und optimal für produktives Arbeiten geeignet.
Hochwertiges Gerät mit überzeugender Technik – klare Empfehlung für langfristige Nutzung.
Sehr gutes Gesamtpaket mit starker Hardware und überzeugender Performance.
Sehr starke Leistung, schnelle Reaktionszeiten und ideal für anspruchsvolle Anwendungen im Alltag.
Hochwertiges Gerät mit überzeugender Technik – klare Empfehlung für langfristige Nutzung.
Sehr gutes Gesamtpaket mit starker Hardware und überzeugender Performance.
Zuverlässige Performance, gute Verarbeitung und optimal für produktives Arbeiten geeignet.
Sehr starke Leistung, schnelle Reaktionszeiten und ideal für anspruchsvolle Anwendungen im Alltag.
Hochwertiges Gerät mit überzeugender Technik – klare Empfehlung für langfristige Nutzung.
Zuverlässige Performance, gute Verarbeitung und optimal für produktives Arbeiten geeignet.
Sehr starke Leistung, schnelle Reaktionszeiten und ideal für anspruchsvolle Anwendungen im Alltag.
Sehr gutes Gesamtpaket mit starker Hardware und überzeugender Performance.
Sehr gutes Gesamtpaket mit starker Hardware und überzeugender Performance.
Zuverlässige Performance, gute Verarbeitung und optimal für produktives Arbeiten geeignet.
Hochwertiges Gerät mit überzeugender Technik – klare Empfehlung für langfristige Nutzung.