-
Reolink 4K Security Camera Smart Detection 8MP Wi-Fi 6 Tech Surveillance Cameras Onvif 2.4G/5Ghz Wireless 5MP Outdoor IP Camera
Prodavač:ReolinkRedovna cijena Od CHF 172.00Redovna cijenaCHF 65.00Prodajna cijena Od CHF 172.00Reolink 4K Security Camera Smart Detection 8MP Wi-Fi 6 Tech Surveillance Cameras Onvif 2.4G/5Ghz Wireless 5MP Outdoor IP Camera
Redovna cijena Od CHF 172.00Redovna cijenaCHF 65.00Prodajna cijena Od CHF 172.00Reolink 4K Security Camera Smart Detection 8MP Wi-Fi 6 Tech Surveillance Cameras Onvif 2.4G/5Ghz Wireless 5MP Outdoor IP Camera
Redovna cijena Od CHF 172.00Redovna cijenaCHF 65.00Prodajna cijena Od CHF 172.00 -
RasprodajaPortable Wireless HiFi Bluetooth Speaker Mic
Prodavač:PS TradingsRedovna cijena CHF 59.00Redovna cijenaCHF 124.00Prodajna cijena CHF 59.00Portable Wireless HiFi Bluetooth Speaker Mic
Redovna cijena CHF 59.00Redovna cijenaCHF 124.00Prodajna cijena CHF 59.00Portable Wireless HiFi Bluetooth Speaker Mic
Redovna cijena CHF 59.00Redovna cijenaCHF 124.00Prodajna cijena CHF 59.00Rasprodaja -
RasprodajaPinePhone Pro
Prodavač:PinePhoneRedovna cijena CHF 1,644.00Redovna cijenaCHF 2,541.00Prodajna cijena CHF 1,644.00Rasprodaja -
NETUM C750 Bluetooth QR 2D Barcode Scanner & C830 Wireless Reader
Prodavač:NETUMRedovna cijena Od CHF 98.00Redovna cijenaCHF 152.00Prodajna cijena Od CHF 98.00NETUM C750 Bluetooth QR 2D Barcode Scanner & C830 Wireless Reader
Redovna cijena Od CHF 98.00Redovna cijenaCHF 152.00Prodajna cijena Od CHF 98.00NETUM C750 Bluetooth QR 2D Barcode Scanner & C830 Wireless Reader
Redovna cijena Od CHF 98.00Redovna cijenaCHF 152.00Prodajna cijena Od CHF 98.00Rasprodaja -
Oneplus 13 Mobile Phone Snapdragon 8
Prodavač:OnePlusRedovna cijena Od CHF 927.00Redovna cijenaCHF 840.00Prodajna cijena Od CHF 927.00Oneplus 13 Mobile Phone Snapdragon 8
Redovna cijena Od CHF 927.00Redovna cijenaCHF 840.00Prodajna cijena Od CHF 927.00Oneplus 13 Mobile Phone Snapdragon 8
Redovna cijena Od CHF 927.00Redovna cijenaCHF 840.00Prodajna cijena Od CHF 927.00 -
RasprodajaOnePlus 12R 5G 128GB 6.78Zoll 50MP
Prodavač:OnePlusRedovna cijena CHF 1,908.00Redovna cijenaCHF 3,026.00Prodajna cijena CHF 1,908.00Rasprodaja -
RasprodajaBosch Eyes Innenkamera II
Prodavač:BoschRedovna cijena CHF 304.00Redovna cijenaCHF 330.00Prodajna cijena CHF 304.00Rasprodaja -
RasprodajaBosch Eyes Außenkamera II
Prodavač:BoschRedovna cijena CHF 423.00Redovna cijenaCHF 443.00Prodajna cijena CHF 423.00Rasprodaja -
Baseus 4K USB C Hub Dockingstation Ethernet 100W Adapter
Prodavač:BaseusRedovna cijena CHF 60.00Redovna cijenaCHF 89.00Prodajna cijena CHF 60.00Rasprodaja -
RasprodanoApple Iphone 15 256GB Schwarz
Prodavač:AppleRedovna cijena CHF 1,147.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 1,147.00Rasprodano -
RasprodajaACEMAGIC X1 Laptop i7, 16GB RAM, 1TB SSD
Prodavač:ACEMAGICRedovna cijena Od CHF 1,850.00Redovna cijenaCHF 2,860.00Prodajna cijena Od CHF 1,850.00ACEMAGIC X1 Laptop i7, 16GB RAM, 1TB SSD
Redovna cijena Od CHF 1,850.00Redovna cijenaCHF 2,860.00Prodajna cijena Od CHF 1,850.00ACEMAGIC X1 Laptop i7, 16GB RAM, 1TB SSD
Redovna cijena Od CHF 1,850.00Redovna cijenaCHF 2,860.00Prodajna cijena Od CHF 1,850.00Rasprodaja -
Rasprodaja32 Zoll Gaming Monitor QHD 165Hz 1ms
Prodavač:PS TradingsRedovna cijena CHF 770.00Redovna cijenaCHF 1,026.00Prodajna cijena CHF 770.00Rasprodaja -
27 Zoll UHD Monitor HP 727pm
Prodavač:HPRedovna cijena CHF 1,360.00Redovna cijenaProdajna cijena CHF 1,360.00 -
RasprodajaMOKiN 14-in-1 USB C Hub
Prodavač:MOKINRedovna cijena Od CHF 64.00Redovna cijenaCHF 96.00Prodajna cijena Od CHF 64.00MOKiN 14-in-1 USB C Hub
Redovna cijena Od CHF 64.00Redovna cijenaCHF 96.00Prodajna cijena Od CHF 64.00MOKiN 14-in-1 USB C Hub
Redovna cijena Od CHF 64.00Redovna cijenaCHF 96.00Prodajna cijena Od CHF 64.00Rasprodaja -
kabelloses Ladegerät Schnelllader Schnellladegerät fast charging max. 30W kabellose 2-in-1 Ladestation um 2 Geräte gleichzeitig zu laden jeweils max. 15W
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena Od CHF 25.00Redovna cijenaCHF 39.00Prodajna cijena Od CHF 25.00kabelloses Ladegerät Schnelllader Schnellladegerät fast charging max. 30W kabellose 2-in-1 Ladestation um 2 Geräte gleichzeitig zu laden jeweils max. 15W
Redovna cijena Od CHF 25.00Redovna cijenaCHF 39.00Prodajna cijena Od CHF 25.00kabelloses Ladegerät Schnelllader Schnellladegerät fast charging max. 30W kabellose 2-in-1 Ladestation um 2 Geräte gleichzeitig zu laden jeweils max. 15W
Redovna cijena Od CHF 25.00Redovna cijenaCHF 39.00Prodajna cijena Od CHF 25.00Rasprodaja -
HP Poly Voyager Focus 2 UC Headset & Charging Stand
Prodavač:HPRedovna cijena CHF 370.00Redovna cijenaCHF 402.00Prodajna cijena CHF 370.00Rasprodaja
Häufig gestellte Fragen
Sind 16 Zoll zu klein fürs Gaming?
Nein. 16 Zoll ist die neue Standardgröße für Gaming-Laptops. Der Abstand beim Spielen ist normal (ca. 50–60 cm), und die Immersion ist ausreichend. Nur wenn du sehr nah am Bildschirm sitzt (unter 40 cm), könnte 17 Zoll besser sein.
16 Zoll FHD oder WQHD – was lohnt sich?
FHD: Wenn du FPS-Games spielst und hohe FPS (200+) willst. WQHD: Wenn du AAA/Singleplayer spielst und Schärfe magst. WQHD kostet mehr Leistung und Geld, aber die Bildqualität ist deutlich besser. Frag dich: Was spielst du mehr?
Welche GPU passt zu 16 Zoll WQHD?
RTX 5070 ist der Sweet Spot – stabile 60 FPS auf WQHD mit hohen Details. RTX 5080 für Ultra-Details und höhere FPS. RTX 5060 kann WQHD spielen, aber mit reduzierten Details.
Wie wichtig ist die Bildwiederholrate?
Sehr wichtig. 144 Hz ist das Minimum für Gaming. 165+ Hz ist noch besser, kostet aber mehr. Mehr Hz = flüssiges Bild, besonders bei schnellem Spielen (FPS, Racing). Für Singleplayer reichen 144 Hz.