-
Oral-B iO Series 9 Smart Zahnbürste mit Timer
Prodavač:BraunRedovna cijena CHF 388.00Redovna cijenaCHF 481.00Prodajna cijena CHF 388.00Oral-B iO Series 9 Smart Zahnbürste mit Timer
Redovna cijena CHF 388.00Redovna cijenaCHF 481.00Prodajna cijena CHF 388.00Oral-B iO Series 9 Smart Zahnbürste mit Timer
Redovna cijena CHF 388.00Redovna cijenaCHF 481.00Prodajna cijena CHF 388.00Rasprodaja -
Guerlain Paris Orchidée Impériale La Crème Légère
Prodavač:Guerlain ParisRedovna cijena Od CHF 331.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 331.00Guerlain Paris Orchidée Impériale La Crème Légère
Redovna cijena Od CHF 331.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 331.00Guerlain Paris Orchidée Impériale La Crème Légère
Redovna cijena Od CHF 331.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 331.00 -
Repair Supreme Rich Facial Cream (4 Packungen Je 50 Ml)
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena CHF 308.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 308.00 -
Unisex Super Aqua Universal Emulsion 50 Ml, Negro, Standard
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena CHF 215.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 215.00 -
Beauty Gesichtspflege Anti-Aging Serum Lancome-Genefique Serum Ultimate
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena CHF 129.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 129.00 -
Jessup Professional Makeup Brushes Set 15pcs Make up Brush Pearl White/Silver Tools kit Eye Liner Shader natural-synthetic hair
Prodavač:JessupRedovna cijena Od CHF 48.00Redovna cijenaCHF 76.00Prodajna cijena Od CHF 48.00Jessup Professional Makeup Brushes Set 15pcs Make up Brush Pearl White/Silver Tools kit Eye Liner Shader natural-synthetic hair
Redovna cijena Od CHF 48.00Redovna cijenaCHF 76.00Prodajna cijena Od CHF 48.00Jessup Professional Makeup Brushes Set 15pcs Make up Brush Pearl White/Silver Tools kit Eye Liner Shader natural-synthetic hair
Redovna cijena Od CHF 48.00Redovna cijenaCHF 76.00Prodajna cijena Od CHF 48.00Rasprodaja -
Kérastase Haarmaske Haarpflege - Glättend & Anti-Frizz Effekt
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena CHF 48.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 48.00 -
RasprodanoAugencreme Hyaluron
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena CHF 47.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 47.00Rasprodano -
RasprodajaStorage Case Makeup Cosmetic Box
Prodavač:Property & Safety TradingsRedovna cijena CHF 44.00Redovna cijenaCHF 68.00Prodajna cijena CHF 44.00Storage Case Makeup Cosmetic Box
Redovna cijena CHF 44.00Redovna cijenaCHF 68.00Prodajna cijena CHF 44.00Storage Case Makeup Cosmetic Box
Redovna cijena CHF 44.00Redovna cijenaCHF 68.00Prodajna cijena CHF 44.00Rasprodaja -
RasprodajaJessup Makeup Brushes Set
Prodavač:JessupRedovna cijena Od CHF 42.00Redovna cijenaCHF 65.00Prodajna cijena Od CHF 42.00Jessup Makeup Brushes Set
Redovna cijena Od CHF 42.00Redovna cijenaCHF 65.00Prodajna cijena Od CHF 42.00Jessup Makeup Brushes Set
Redovna cijena Od CHF 42.00Redovna cijenaCHF 65.00Prodajna cijena Od CHF 42.00Rasprodaja -
L' Oreal Professionel Se New Pro Lng Conditioner 750 Ml
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena CHF 38.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 38.00 -
Augenbrauen-Makeup by Christian Faye - Semi Permanent & Wasserfest
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena Od CHF 33.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 33.00Augenbrauen-Makeup by Christian Faye - Semi Permanent & Wasserfest
Redovna cijena Od CHF 33.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 33.00Augenbrauen-Makeup by Christian Faye - Semi Permanent & Wasserfest
Redovna cijena Od CHF 33.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 33.00 -
Aloe Vera Ultra Feuchtigkeitsgel
Prodavač:PST PS TradingsRedovna cijena CHF 33.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena CHF 33.00 -
High appearance double zipper make-up bag large-capacity portable travel senior impression make-up brush wash-and-wash bag
Prodavač:Property & Safety TradingsRedovna cijena CHF 30.00Redovna cijenaCHF 47.00Prodajna cijena CHF 30.00High appearance double zipper make-up bag large-capacity portable travel senior impression make-up brush wash-and-wash bag
Redovna cijena CHF 30.00Redovna cijenaCHF 47.00Prodajna cijena CHF 30.00High appearance double zipper make-up bag large-capacity portable travel senior impression make-up brush wash-and-wash bag
Redovna cijena CHF 30.00Redovna cijenaCHF 47.00Prodajna cijena CHF 30.00Rasprodaja -
Biotherm Feuchtigkeit spendende Körperlotion
Prodavač:BiothermRedovna cijena Od CHF 29.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 29.00Biotherm Feuchtigkeit spendende Körperlotion
Redovna cijena Od CHF 29.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 29.00Biotherm Feuchtigkeit spendende Körperlotion
Redovna cijena Od CHF 29.00Redovna cijenaCHF 0.00Prodajna cijena Od CHF 29.00 -
Anti-Noise Head Earmuffs Foldable Ear Protector SNR-35dB For Kids/Adults Study Sleeping Work Shooting Hearing Safe Protection
Prodavač:Property & Safety TradingsRedovna cijena CHF 29.00Prodajna cijena CHF 29.00Anti-Noise Head Earmuffs Foldable Ear Protector SNR-35dB For Kids/Adults Study Sleeping Work Shooting Hearing Safe Protection
Redovna cijena CHF 29.00Prodajna cijena CHF 29.00Anti-Noise Head Earmuffs Foldable Ear Protector SNR-35dB For Kids/Adults Study Sleeping Work Shooting Hearing Safe Protection
Redovna cijena CHF 29.00Prodajna cijena CHF 29.00Rasprodaja
Häufig gestellte Fragen
Sind 16 Zoll zu klein fürs Gaming?
Nein. 16 Zoll ist die neue Standardgröße für Gaming-Laptops. Der Abstand beim Spielen ist normal (ca. 50–60 cm), und die Immersion ist ausreichend. Nur wenn du sehr nah am Bildschirm sitzt (unter 40 cm), könnte 17 Zoll besser sein.
16 Zoll FHD oder WQHD – was lohnt sich?
FHD: Wenn du FPS-Games spielst und hohe FPS (200+) willst. WQHD: Wenn du AAA/Singleplayer spielst und Schärfe magst. WQHD kostet mehr Leistung und Geld, aber die Bildqualität ist deutlich besser. Frag dich: Was spielst du mehr?
Welche GPU passt zu 16 Zoll WQHD?
RTX 5070 ist der Sweet Spot – stabile 60 FPS auf WQHD mit hohen Details. RTX 5080 für Ultra-Details und höhere FPS. RTX 5060 kann WQHD spielen, aber mit reduzierten Details.
Wie wichtig ist die Bildwiederholrate?
Sehr wichtig. 144 Hz ist das Minimum für Gaming. 165+ Hz ist noch besser, kostet aber mehr. Mehr Hz = flüssiges Bild, besonders bei schnellem Spielen (FPS, Racing). Für Singleplayer reichen 144 Hz.